Светлана Субботина

Почему США не продают добытую ими нефть, газ, золото, и. т. д не за рубли, а за доллары?

Почему они продают за свои доллары, а не за наши рубли?
И почему Россия делает все наоборот обеспечивая чужую валюту.?

Ну давай те представим добыли США нефти и продавать на внешних рыках за рубли.
А полученные деньги либо в олимпиаду захерачить, либо в русский банк положить.

Нормально а? Путеноиды че молчим?

А чтоб народ США ваще ни чего не понимал, устроить войнушку в Мексике.

И каждый день долбить по всем новостям. Про эту войнушку.

Игорь Седенков

Доллар - основной продукт США

Anar Agayev

дак вот и проси у пендосов газ бесплатный че ты тут сидишь? газуй выпрашивай у псаки обещенные танкеры газа, только чувствуется что ты с печенками пойдешь во свояси

Ta
Talant

Кому деревянные нужны, только ввп и желательно их рубли постоянно девальвировать чтобы много было, расчёты по всему миру 85-90% в баксах идут за всё .