Дмитрий

Вот мы тут рассуждали-почему нефть не продают за рубли???

Нет, ну интересно, пусть покупатели покупают у нас доллары за рубли, а нефть и газ берут на эти рубли... Может, национальная валюта покрепче станет???

Полина Попова

К нас все товары и продукты в магазинах из за бугра, их что нам за рубли продадут?

Роман Афанасьев

Запрещает Дядя Сэм, посредством наличия НАТО!!!

Мария Писарева

У вас на Кавказе "зелёный" в почёте.

Татьяна Лабутина

Потому, что доллар - валюта международной торговли. ОПЕК продаёт нефть за доллары. А если бы все начали - мы за рубли, Кувейт - за свои драхмы и так далее - неразбериха бы вышла. Доллар - ликвидная валюта, а драхму с рублём ты ещё не всегда разменяешь на нормальные деньги.

Анастасия Бирюкова

Что б потом на курсе "обмены" в евро не терять)))

Тимур

Каддафи тоже хотел за золотой динар. Стесняюсь спросить- хде он?

Дмитрий Сысоев

кому нужен твой рубль?? ? и не только за доллары, существует oкола 8-и ликвидных валют.