Valera Storogenko

Когда в России все природные богатства будут принадлежать народу?

Дашулька

когда власть силу иметь будет

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Какой там вас ответ утешит: евреи во всем виноваты?

Лариса Феофилова

А они и принадлежат "народу" 🙂

Однажды здесь восстал народ и, став творцом своей судьбы, извёл под корень всех господ; теперь вокруг одни рабы !

Дмитрий

а вас что этот вопрос так интересует? вы здесь никаким боком рядом не стоите. у вас свое, у нас свое. как-нибудь без вас решим-что, где, когда

***светлана ***

А армяне то причем?

Анна Агеева

иди, у эрдогана арарат отсуди!

Вера Малышева

Когда все опять возьмут и поделят. Без Вас.

Рафаэль Губайдуллин

Тогда, когда убьют всех фашистов, и народы будут нзывать во множественном чиле...

Ирина Алмазова

а они кому принадлежат-зверям что ли, или у себя на даче эти богатства хранить?

Без Умец

Да возьмите всё, только сами копайте, добывайте и транспортируйте. Вы в курсе, сколько всё это стоит? Вы знаете, что если цена на эти ресурсы хоть немного упадёт, добыча и транспортировка в России будет стоить дороже, чем цена при продаже? Себестоимость в РФ этого добра ну очень высокая. При этом рабочим платить нужно вне зависимости от того, принесло это прибыль или нет.

Леночка Великанова

А вы что забыли рекламу газпрома? Чье достояние они грабят - народное достояние!

Sa
Sajidam

Только что русских тупыми называл, с евреями лбами пытался столкнуть, хитрожопый какой.

Татьяна Логашова

Не надо было разваливать СССР, где все принадлежало народу и Государству. Сегодня нет ни того, ни другого. http://video.mail.ru/mail/lyuda.hohryakova/240/1265.html

Ксения Лубинская

думаю уже не когда, идем семимильными шагами к западному миру, а у них народу не чего не принадлежит, хорошо что они там за воздух не платят.