Евгений Терешонков

По конституции-все природные богатства принадлежат Народу... Где Референдум о ценах на эти самые богатства?

Светлана Овсянникова

Вы о чем? конституцию уже переписаль и там прописали народ-это Единая Россия, с вытекающими отсюда последствиями

Петрова

Тсс! Щас услышет то ворьё, которое эти богатства прихватизилировали, и закроют этот форум.

Лена Большакова

А я что-то не заметила, что они принадлежат народу....

Ксения Зурина

Цены на нефть и золото будет определять референдум? Хм ...интересное открытие в экономике ...

Александр Корташов

А ты что возомнил себя народом?

Елена Русина

народу принадлежит труд труд и еще раз труд

Ал
Александр

ну правильно-только воздух и солнечный свет бесплатны: ()

Мария Андрианова

пукиноиды всё разворовывают сами