Александр

Если Земля и природные Ресурсы принадлежат народам проживающим на данной территории (ст9К) то где их деньги от дохода?

Людмила Андрианова

В стабилизационном фонде

Елена Окрема

Если бы все законы исполнялись то вся дума в полном составе во главе с Путиным давно бы зону топтала

Милена Илюшина

....не верь всему, что написано.... ты ведь взрослый дядя....

Максим Маляев

если 7 миллиардов воруют в легкую то наши кровные тоже в легкую ...)))

Вл
Владимир

открою вам страшную тайну эти деньги у лигархов и у путина с медведевым и их камарильи

Алексей Микешин

Где, где.. . Гусары - молчать!