Анастасия Абрамова

С какого ражна, вся земля, все ресурсы и природные богатства в стране принадлежит кучке "внутри"

Аферистов, которые под видом «выборов» из их
же кагала весь "выбор" распоряжаются всем в стране как своей
собственностью, под видом «государства» , а все деньги идут не на развитие страны, а в
карман кагала?

Я вам отвечу, потому, ВЫ ТУПЫЕ и не понимаете, что их политика разделяй и отупляй и властвуй, отсюда и 90% ответов отпленных зомбоящиком.

Алексей Жиляков

Им это население позволяет делать.

Ан
Анюта

Да ну? ! Посмотрите, какие деньги ежегодно платят в бюджет в виде налогов компании "Роснефть" (государственная компания) и "Газпром" (пятьдесят процентов плюс одна акция у государства) - вам столько за десять жизней не заработать.
UPD: зато вам, "неотупленному", неизвестно, из чего формируется бюджет России.

Роман Дубец

В какой стране по другому?

Ольга Ким

возьмите!

Алексей Жаринов

Фиг знает почему в хохляндии такое твориться.

One Step Closer

уже не принадлежат. Последним из Могикан оставался башкирский олигарх, а теперь всё национализировано.