Татьяна Стукан

Приватизация природных богатств в России, несет зло и бедствия народу?

Никола В Загсе Узнаеш)

Оно было хоть когда НАРОДНОЕ?
Просто странно все это слушать!

Анастасия Мамаева

Приватизация несет народу поступление налогов, повышение эффективности производства и хорошие зарплаты. Государство самый плохой собственник. так как сидящий во главе гос предприятия заботится не об производстве. а распределении поступающих ресурсов и средств. А природные богатства никакой стоимости не имеют, если нет договора о продаже.

Св
Свет

Прихватизация природных ресурсов России ведёт к укреплению доллара, так как только за него можно купить эти ресурсы, процветание америкосов ( как витрину для продажи доллара) и обнищание и уничтожение народов России.

Сергей Будкин

Ответ очевиден: разуйте глаза, снимите розовые очки сбросьте шоры заботливо накинутые на ваши глаза предателями из либеральных партий.

_