Анечка Якубенко

Демократия - это иллюзия власти народа основанная на вере народа, что это власть народа?

Анастасия Русаловская

Вот тут почитай притчу о ДЕМОНЕ КРАТИИ. http://pritchi.ru/

Сергей Иванов

Демократия-это лапша Доширак.

Юлия Неизвестная

демократия-не власть народа, но она не позволяет некоторым личностям задерживаться долго у власти

Владимир Михальченков

Да. Это именно иллюзия власти народа.

Евгения Левина

фсё основано в этой жизни на вере...вот верит народ што доллер што-то стоит - и он ещё што-то стоит...но в России мало кто в демократию верит, и совсем неспроста...проста мы верим в кое-што другое, более понятное...

Екатерина

Демократия это недостижимое состояние общества при его разделении на ведущую и ведомую части поскольку это уже не единое общество что необходимо для истинной народной демократии. Только единый народ способен построить последовательно общество справедливости и народной демократии, что так необходимо сегодня для России и её русского большинства.

Николай Шумейко

Крутой вопрос!!!!и ответ в нем же!!!

Денис Петрунин

Демократия себя исчерпала.
И они применяют социалистические приёмы обращения с трудящимися и населением,
только так могут процветать.
Примеры тому-Швеция, Норвегия и ряд др. стран.
Америа же, наоборот, теряет свои принципы и скатывается к фашизму.
Держась на плаву только благодаря конвертируемой валюте, когда
свои бесплатные фантики меняют на экономику и суверенитет др. стран.