Олеся Данилова

насаждается ли православие народу властью или это власть пытается подстроиться под веру народа?

Алена Новикова

Кнутом и пряником стараются загнать побольше людей в рабство.

Владислав Владислав

Православие - это противоядие против религиозных сект

Ирина Воротилина

человек сам выбирает, а почему такие вопросы про Православие по моему самая насаждаемая религия это Ислам, к тому же в мире идёт исламизация.

Дмитрий Сахаров

Любая власть подстраивается под большинство.... а что там ...-вера ли... идея... или еще что - для власти не так уж и важно.. Ей лишь бы подольше у власти находиться.

Дима

За неимением внятной идеологии, приходится насаждать религию.

Елена Зимина

Или власть уже и в религии???

Эдуард Хуснутдинов

Лучше чем здесь по этой теме не скажешь

Дашулька Щербатых

у русских ВЕРА на генном уровне... нас и крестить не обязательно