Eвгения Сердюк

Три украинских богатыря пытаются торговаться за счет Майдана, когда видно что народ и без них уже захватит власть ?

http://www.youtube.com/watch?v=jIPJM48p4MY

А"
Андрей ""

Не народ, а подорванные футбольные фанаты под травкой в масках и в касках. . .

Вот они вас (или если не вас лично, то про-майдан-настроенных украинцев) к своему футбольному счастью и "приведут"

Андрей Франчак

Не захватит.

Олег Андрейченко

Власть не так просто захватить - 1917 год остался в прошлом

Diana Adamiya

Эту троицу никто всерьез не воспринимает, кроме Запада.

Рустам Мирзоев

Главный Бога-Тырь пока занят более важными Занятиями 🙂