Анна Горячева

либерасты в России правда надеются на повторение сценария 1917 года (Россия в войне, а они госпереворот устроят)?

Юлия

мечтать им ещё 100 лет

Misha Martirosov

Щас представил Лёшу Навального, карабкающегося на броневичёк, и чуть не упал падстол.)

Алкоголик Из Москвы

Прозападных активистов надо держать под колпаком так что бы пищали. . или сваливали. . а если активизируются убирать сразу главарей. . за шкирку и в каталажку за попытку организации госпереворота. Власть менять можно только демократическими методами и если кто попытается это сделать иначе должен сразу быть изолирован от общества, а так же любых современных средств коммуникаций начиная с интернета. Создать условия на законодательном уровне что бы прозападным конторам было чревато финансировать людей имеющих желание менять власть неконституционным путем.

Сергей Леонов

В 1917 году было безвластие. Сейчас власть сильная и опирается на поддержку народа. Пусть попробуют.

Павел К

А почему нет? Ведь удалось же в "самой читающей стране мира" СССР совершить революцию 1991г! Или все не те книжки читали?... Либерасты из правительства своими "реформами" создадут условия для недовольства населения, потом сами же и возглавят процесс "борьбы за светлое будущее" , метод древний но безотказный.

Дмитрий Каминский

Я не либерал, просто скажу, что на счёт войны Вы преувеличиваете.
Война на Украине, с Россией ведётся только информационная война, слава богу 🙂

Анастасия Плотникова

Что в россии есть либералы?
Был один Павел Дуров, да и тот бежал на какой-то остров.

Леша навальный такой же либерал как и Путин

Санчелидзе Похеридзе

а собственно нахрена сейчас живём намного лучше чем в СССР
создаём потихоньку СССР-2