Анатолий

Россия если бы не 1917...

Представьте, если бы не гражданская война и все эти беспорядки 1917 года, мы в составе Антанты выиграли бы 1 мировую, укрепили бы англо-русско-французские отношения, захватили бы Константинополь (Стамбул) и получили бы Босфор и Дарданеллу и предотвратили бы 2 мировую.. .

ваши мнения?

Любовь Дударева

Моё мнение, что ты фантазёр

Татьяна Давыдова

Мы бы проиграли первую мировую и нас бы стёрли с лица земли. А вы, не умели бы ни читать, ни писать, подрабатывали бы проституцией.

Elzar

все так и было бы, но Россию развалили не большевики, а Керенский и компания, а добили Ельцин с семьей

Са
Савченко

Несомненно.
Но твоих родителей бы пороли на конюшне, а ты сам бы с немалой долей вероятности- пас бы гусей.
Или, что ещё более вероятно, просто бы не родился. Вот так.

El
Elgo

Если бы тогда коммунисты не спасли Россию, то власть захватили бы прозападные либералы.
А это плохо, очень плохо.

Людмила Макеева

Если бы у бабушки был бы.... ну и так далее

Ольга Рослова

до сих пор в лаптях бы ходили, при свечке жили и на лошадях ездили

Александр Winston

Вы не помните ли, за что была Россия бита турками и англичанами в Крымскую войну ?
Как раз за нескромное желание захватить Босфор и Дарданеллы.

Если бы не было 1917-го, то был бы 1918-й, 1919-й и т. д.

Александр Живых

Была бы процветающей страной, так - обезьяний питомник.

Ал
Алена

Тоска, но историю нельзя повернуть назад...

Дмитрий Глущенко

Чего мечтать о том, что могло бы быть. Проще подумать - А ЧТО НАС ЖДЁТ ВПЕРЕДИ?

Вадим Ванхельсен

Если не в 1917 году, то всё равно попозже.
Это было неизбежно.

Татьяна Золотилова

зачем рассуждать о том, чего небыло?

Александра Заренкова

И чтобы это нам дало? Стали бы второй Римской империей? А те народы, которые остались бы в составе России мстили бы нам и вредили по сей день? Или устраивали бы новые красные терроры? Нам это надо?

Петрова

Бред. После февраля Россия не могла выиграть 1МВ и получить, все, что вы перечислили. Даже если бы не было февраля и то, это было ОООООчень маловероятно

Техотдел Вчдр-2

Вот Англия и Франция себе это и представили и решили, что лучше денег заплатить Родзянко, Гучкову, Милюкову, Керенскому и другим демократам

Леша Лоев

сейчас бы все говорил на немецком. а ты бы у меня на заводе моем бы пахал. мой прадед был фабрикантом крупным