Елена Линцова

Залкинды утопили Россию в крови после 1917, чем Залкинды сегодня не довольны опять?

Александр

Не всех утопили, разные Горби, Ельцыны и прочие Хакаманды выплыли.

Дмитрий Шашков

расизмом решил побаловать?

Ир
Ирина

Проклятому совку вообще не место на страницах истории России

As
Astralbody

Если бы до 1917 она плавала в шоколаде, ей ни какие... как их там... не были бы страшны.

Марина Бухтина

Очень недовольны, у них много долларов на которые невозможно ничего купить.

Константин Ключкин

Если бы царизм пошел хотя бы на какие-то реформы, то никакой крови не было бы. Но это было едва ли возможно, потому что тогда пришлось бы отказаться от империи. Империя и могла держаться только на крови и штыках, поэтому и ее слом народами оказался таким тяжелым, процесс отторжения старого шел мучительно, но это было необходимо.

Cерик

Они давно в израиль скинулись. Здесь шабесгои либерастничают.