Борис Куликов

а о каком Русском бунте пишут упоминая 1917 год!?

ВРЕМЯ 1917-1926 года .

Всего официальных лиц высшего управления, решавших после октября 1917 года судьбу России – 539 . По национальному составу Евреев – 442 (82%), Латышей – 34 (6%), Русских – 31 (5%), Немцев – 11 (2%), Армян – 10 (2%), Поляков – 3, Финнов – 3, Грузин – 2, Чехов – 1, Венгров – 1.

I.1. ПЕРВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ -
1. Председатель совета народных комиссаров - Ульянов (Ленин) . Числится русским . На самом деле Ленин был полуевреем по матери (Бланк) , а это по раввинским законам - полный еврей.
2. Комиссар Иностранных дел - Чичерин. Числится русским . Чичерин по отцу был из старого родового дворянства, а по матери - еврей. Женат был на еврейке .
3. Комиссар по делам о Национальностях - Джугашвили (Сталин) . Числится грузином. По некоторым источникам - кавказский полуеврей . Последняя жена Сталина - Роза Каганович, сестра Лазаря Кагановича .
4. Президент Высшего Экономического Совета - Лурье (Ларин) . Еврей.
5. Комиссар по восстановлению - Шлихтер. Еврей.
6. Комиссар Земледелия - Протиан. Армянин.
7. Комиссар Государственного контроля - Ландер. Еврей.
8. Комиссар Армии и Флота - Бронштейн (Троцкий) . Еврей.
9. Комиссар государственных земель - Кауфман. Еврей.
10. Комиссар общественных работ - Шмит. Еврей.
11. Комиссар общественных снабжений - Е. Лилина (Книгисен) . Еврейка.
12. Комиссар народного просвещения - Луначарский. Числится русским . На самом деле - еврей из выкрестов. Был женат на еврейке Розенель.
13. Комиссар вероисповеданий - Шпицберг. Еврей.
14. Народный комиссар - Апфельбаум (Зиновьев) . Еврей.
15. Комиссар общественной гигиены - Анвельт. Еврей.
16. Комиссар финансов - Гуковский. Еврей.
17. Комиссар печати - Коген (Володарский) . Еврей.
18. Комиссар по делам о выборах - Радомысльский (Урицкий) . Еврей.
19. Комиссар Юстиции - Штейнберг. Еврей.
20. Комиссар по эвакуации - Фенигштейн. Еврей.
21. Его помощники - Равич и Заславский. Евреи.
Итого - из 22 двух высших руководителей страны 17 человек были евреи, 3 числились русскими (Ленин, Чичерин, Луначарский) , 1 - грузином (Сталин) и 1 армянин (Протиан) .

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ состоял из 35 евреев, 7 латышей и 1 немца, русских не было.
КОМИССАРИАТ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ состоял из 43 евреев, 10 латышей, 3 армян, 2 поляков, 2 немцев и 2 русских.
КОМИССАРИАТ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ состоял из 13 евреев, 1 латыша, 1 немца и 1 русского.
КОМИССАРИАТ ФИНАНСОВ состоял из 24 евреев, 2 латышей, 1 поляка и 2 русских.
КОМИССАРИАТ ЮСТИЦИИ состоял из 18 евреев и 1 армянина, русских не было.
ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ КОМИССАРЫ – 21 еврей, 1 латыш и 1 русский.
БЮРО ПЕРВОГО СОВЕТА РАБОЧИХ И СОЛДАТСКИХ ДЕПУТАТОВ В МОСКВЕ состояло из 19 евреев, 3 латышей, 1 армянина, русских не было.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ 4-го РОССИЙСКОГО КОНГРЕССА РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯНСКИХ ДЕПУТАТОВ состоял из 33 евреев и 1 русского – (Ленина) .

Из 42 сотрудников (редакторов и журналистов) имевшихся в то время газет («Правда» , «Известия» , «Знамя труда» и т. д. ) только один Максим Горький не был евреем .

Виктор

Бунтов много было против жидовского ига. .
Все раздавлены кровью на корню.

Ксения Лукьянова

- в Феврале 1917 все начиналось с небольшого поначалу БЫТОВОГО недовольства несвоевременным подвозом хлеба....

Иванова Мария

Вот упал метеорит,
А под ним еврей лежит.
Это что-же за напасть,
Негде камушку упасть.
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
По материалам иностранной прессы того времени, после прихода к власти большевиков Россия стала иметь самое образованное правительство в мире. Анализ национальности приведен верно.
Не в этом ли причина создания из отсталой аграрной страны промышленной Сверхдержавы?
Как эксперта, прошу выяснить, был ли евреем Лебедев-Кумач? Оч нада.. )

Наталия Кириллова

не надо путать революцию и бунт.

Та
Татьянка

Евреи всегда чем то недовольны.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Русского бунта небыло-был просто жидомасонский переворот с целью обыкновенного уголовного грабежа. Жидомасоны под видом "революционных"солдат и матросов отбирали золото и драгкамни. грабили банки. А также под пытками заставляли переписывать багачей их имущество на подставных лиц. Поток золота, денег и драгоценности направлялся за границу главному жидомасону. Но русский народ оказался настолько туп и разобщён-что позволил позволил остаться жидомасонам в россии и помог себя же истреблять.

Андрей Блохин

А слабо жЕДороссам опубликовать национальный состав Думы, правительства, ФСБ и МВД?