Ко
Коля

В чем феномен революции 1917 года..?

....какой феномен ожидать в 2017 году..? (пенсионеры -историки есть на сайте?)... разясните нам, жаждующим неофициальщины.. -кухоньщины!

Владимир Мартиросян

...ульяшку уж точно не воскресят, но небо РФ будет наказывать по полной ибо покров свой МБ убрала+

Татьяна Зельманова

Ага, так и вижу - сидит дедок 1890 года рождения, переживший все те бурные события в памятливом возрасте, и строчит тна компе...

Алевтина =)

в том, что тогда смогли сбросить своего путина

Юля Izuminka

В эксплуатации трудового народа. Есть предел терпения рабочих, который нарушать не стоит даже 2017 году