Сергей Попов

Кличко - гордость или позор Украинки?

Сергей Сергеевич

По мне-зря он в политику полез! Ничего хорошего не будет! Он сейчас как марионетка! Понятно, что не молод и форму долго не продержит, но политика не его удел!

Smokli Roland

все, что с точки зрения нормального человека позор для них гордость..

Андрей

Боксер Кличко ублюдок!

Оксана Самойлова

Однозначно гордость. Говорить не умеет, но при этом делает намного больше для города, чем все предыдущие, вместе взятые. )

Валерий Н

По сравнению со многими политическими лидерами современной Украины - конечно гордость.

Мария Лукичева

так это не от Кличка зависит, а от того, кто на него смотрит. для россиян - так позор, для киевлян видать гордость, раз выбрали....