В.
Вячеслав .

Когда русский человек в России будет самым важным?

Todasca

В 2016 году.

V.
Voran .

Самысм важным должны быть те, кто полезнее для общества. А по национальном признаку делить не правильно. очень важный алкоглик, напрмер, нам зачем?

Олег

Когда перестанет кричать о своей важности, и будет себя вести, соответственно великому народу!

С:
Сергей :р

такому не бывать

Людмила Тузова

А ОСТАЛЬНЫХ людей РАЗНЫХ национальностей -- КУДА девать будешь ?
Ты, случайно. не адепт "учения" стёпки - бандеры ?

Это ТОМУ всё хотелось поднять на НЕДОСЯГАЕМУЮ "высоту" западных украинцев.. . уничтожив -- ОСТАЛЬНЫХ !