Айбек Абалбеков

это самое важное на сегодня в России: закон о футболистах? или это важное только для уровня Путина?

Ксения Абрамова

на уровне путина всё какого-то сортирного уровня..

Ал
Альбина

объявлена война коррупции. у нас ведь главные коррупционеры это футболисты, учителя, врачи. а Сердюков с Якуниным не коррупционеры. их просто бес попутал.

Ел
Елена

почему все хохлы, всмысле великие укры, считают себя умнее других?

Са
Саша

Законы разные важны. Законы обо всем нужны.

Ал
Александр

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml