Яна Дамирова

Как будет оценена будущим поколением правление В. В. Путина и важно ли это для него самого

Опкм114 Салют

Знаете пословицу " Что имеем не храним, потерявши плачем". Как бы следующему поколению еще плакать не пришлось бы.

Петр Черешнев

Разграбление страны и едноличное правление с подавлением оппозиции.

Александр

Я больше и больше начинаю любить фильм "Ворошиловский стрелок"....

Наталия Немировская

Ну примерно таким:
Как Кадыров узнать пришёл, кто это на руси мочить кавказ в сортирах собрался

Людмила Дроздова

Для него важно, подолше продержаться, с ходорковским местами не поменяться. Закон бумеранга.

Мээрим Сегизекова

Оценка будет отрицательная.
Но Путину это пофиг и живому, а уж мёртвому-то!...

Наталия Кириллова

Будет. Важно. Место в истории важней денег, самой власти и другого чего-либо.

Анна

Я думаю, что одного поколения мало для окончательных оценок. Об Октябрьской революции, например, до сих пор спорят до хрипоты, диаметрально противоположные оценки, а уже четыре-пять поколений сменилось как минимум. А важно ли это для него-это скорее к нему лично вопрос, кто же знает, что у него там в душе делается. ) Может статься так, что эти годы мы еще будем вспоминать как золотые и стабильные, а может быть, впереди более масштабные достижения, и эти годы будут восприниматься как застой и переходный период от разграбления девяностых до возрождения. Всё может быть, в России всё может измениться мгновенно.

Виталии Илькевич

У Путина есть стержень и программа действий. Это его программа - но мы его выбрали (и программу) чего теперь п-деть. И выводы будут делать не по нему, а по нам, нынешним избирателям.

Elena Mamayeva

Разумными людьми будущего поколения, правление Путина будет оценено положительно. Ну нет на сегодня другого человека в России, который сумел бы сохранить Россию от нищеты и развала В эпоху Хрущева, Брежнева, и Горбачева не были созданы условия для женщин, что бы, хотя бы одна родила Китайского реформатора Ден Сяо Пина. И Путин В. В, для того, что бы, после своего правления, люди говорили о нем хорошо и вспоминали добром, очень много для этого делает. Многие ворчат и недовольны сегодняшней жизнью. Но нельзя же "обутым в лапти" прыгать сразу в Мерседес.