Екатерина Мельникова

Почему скачущие бандеровцы, приехав на Донбасс убивать жителей независимой республики, больше не скачут?

Ирина Белозерова

Тут и скачке конец...

Ольга Егорова

Пушечное мясо - может скакать. Но недолго.

Юля Столяренко

так они твари скачут к нам через границу, с воплями спасите-помогите иначе убьют

Александр

Почему скачущие бандеровцы, приехав В Россию стали жить лучше россиян?

Виктория Цеквава(Тыняная)

уже червей кормит -подземная сотня

Виктор Майоров

У баранов инстинкты жрать, скакать и страх смерти.

Наталья Краснова

Не скачут потому что стали москалями

Григорий Костин

Не скачут, потому что если человек скачет, то его голова появляется из окопа и пуля снайпера эту голову пробивает насквозь. Когда попрыгав и, таким образом потеряв с десяток таких прыгунов, бандеровцы задумались: "А стоит ли скакать? Не будем. Пускай нас москалями обзывают".