Юлиана Иванова

Кто такие бандеровцы? Знаю бандеровцев которые воевали за независимость. Но украинцы же не воюют за независимость. Почем

у они бандеровцы?

Ан
Анютка

Это безмозглый пипл эту мульку хавает. Нет никаких бандеровцев в помине. ОУН-УПА - организация украинских националистов того времени, (бандеровцы) была самораспущена в 1959 году, после убийства в Мюнхене Степана Бандеры и более с тех пор не возобновлялась.

Энже

независимость?
А что это такое? Человек - это общественное животное. Чем больше оно самоорганизовано - тем лучше оно живет. Захотели свободы? Становитесь бомжами, какие проблемы? Беззащитными и беспомощными. И БЕДНЫМИ. Потому что свободные от денег и взаимных обязательств люди неспособны строить заводы и придумывать тракторы.

Независимость - это обман. Когда одни фараоны хотят отобрать рабов у других - они сначала рабам впаривают идеи о независимости.

А люди которые понимают, что независимости не бывает - они борятся не с одним фараоном против другого, а за интересы равных себе людей.

Что касается бандеровцев - они воевали не за независимость. А за право быть фараонами. Чтобы жить за счет "недочеловеков".

Ир
Ирина

Бандеровцы - фашисты укроинской национальности

Denis

Бандеровцы воевали во Вторую Мировую за Гитлера, сейчас их внуки воюют за украинских олигархов, за Коломойского, Порошенко, за американские интересы. Украинский фашизм http://www.youtube.com/watch?v=mrG_UZibwbU#t=5083

Юл
Юлия

Бандеровцы на Украине http://topwar.ru/41096-banderovcy-na-ukraine.html
l

Сергей

сейчас для Русских больше половина жителей Украины это Бандеры и фашисты

Кристинка

бандеровцы это те кто стрелял в спины твоих сородичей, если коротко

Оксана

Потому что придумали такой вымысел / а все знают что они не были хорошими / для нагнетания ситуации

Ol
Oleg

За какую такую независимость? От Сталина? От Гитлера? От Путина? От Обамы? От Порошенко? Независимости-то нет в природе!

Любовь

бандеровцы = националисты, не важно за что они воюют, важно что они нацисты, сеющие смерть и разруху вокруг себя

Иван

От кого? выкормыш Абвера не мог воевать против своих хозяев. Да и нынешние мечтают слить страну, только не выберут кому : ЕС или США.

Наталья

Да их русские фашисты придумали, чтоб оправдать вторжение.