Наталья Нерчу

За что воюют нацики-бандеровцы - за независимость и целостность Украины?

А это как если Яценюк и Турчинов подписали всё, что от них требовали США и Запад? Какая тут может быть независимость при полном угроблении своей промышленности, а значит не будет ни конкуренции, ни своих инженеров и учёных, они попросту будут не нужны, на Западе своих полно. таким образом народу Украины уготована участь дойных коров в стойле и расплата будет ресурсами и землёй! Понятно, что целостности Украины тоже не будет, её также поделят под присмотром Запада как Чехию и Словакию. Никому в ЕС не нужно большое государство имеющее право голоса в свою защиту! Так за что борются бандеровцы за Украину? Да нет, за деньги Яценюка, Турчинова Порошенко и компании, а они при случае всегда убегут, если конечно им не уготована участь Януковича, как козлов отпущения!

Сергей Романченко

Нет за бабло, поскольку целостность они уже просрали.)))

Дмитрий Хороший

Всё верно, в ЕС украине была уготована участь СХ-й страны, БЕЗ промышленности и науки.
Зачем они, если в Европе это уже есть в достаточном количестве?
А теперь ответь, за ЧТО они (бандеровцы) боролись, когда украина была едина?

Гульнара Хабирова

запад требует невозможного. трудно понять идиотам.

Лона

Им нужна Украина без жидов и москалей, которой в действительности никогда не было и никогда не будет.