Юлия Козлова

Сможет ли Украина сохранить свою целостность?

Елена В

Вряд ли. Даже скорее нет, не сможет.
Слишком много пролито невинной крови...

Галина Суслова

Жители приграничных украинcких деревень продолжают предательcки выкапывать пограничные cтолбы и отодвигать границу Украины за cвои наcеленные пункты. Это что же получится, на Россию свалят о несанкционированном захвате земель. Ползучее приcоединение к Роccии — новая неизвеcтная в мире тактика присоединения без референдума и без единого выстрела

Алексей Жиляков

Целку ей давно сломали. Остальное зависит от Солнцеликого (да продлит Аллах его дни) . Мы не знаем, с какой ноги он встанет, и что захочет сделать с Украиной.

Джамиля Сотавова

Девственность она потеряла на Майдане, сейчас её- в извращённом виде имеет Европа!

Samvel Atayants

Крымняш

Ян
Яна

она ей нужна? Судя по всему - нет.

Николай

уже не сохранила

Нэля Бикбаева

После 10 абортов вряд ли.

Сергей

Шлюха границ не имеет

**
*елена* *фисташка*

Может и сможет но в границах 1918 года