Ульяна Казакова

Единственный способ сохранить целостность Украины это Порошенко отдать власть Цареву с условием, чтоон не повесит хунту ?

Nastya

Нет. Единственный способ сохранить целостность Украины - развалить россию.

Надежда

Царева лучше расстрелять...

Анастасия Веселова

Да хоть кому отдай, только сомневаюсь, что хоть кто то не захочет хунту на кол посадить

Вадик Королев

Поздно. Царёву не нужны: фашисткий Киев и фашисты-западенцы.