Сайами Накамура

Почему Путинские СМИ называют П. Порошенко шоколадным королем, а власть хунтой,

ведь Россия признала итоги выборов укр. президента?

Ivan Asonov

Хунтой хунту называют и западные СМИ. Хунта - это власть, которую захватили в результате переворота.

Diana Sidali

Шоколадный король потому, что в результате военного переворота хунта привела к власти очередного олигарха. Россия признала Порошенко потому, что за него и правда голосовал народ. Если можно назвать выбором то, что из кучи гоблинов выбрали того, кто вызывал меньшее отвращение.

Миша Розов

Это СМИ а в народе самое мягкое его называют ПАРАША

Ан
Анютка

он просто ПОТРОШЕНКО с руками по плечи в крови

Александр Наумов

а на чём основан его капитал? прежде чем задать вопрос, убедись в его правильности