Саша

А почему уже все стали забывать как Порошенко пришел к власти ? .

Это равно сильно тому, что я дам вам в морду и буду жить с вашей женой )))),

Ольга Корнеева

как сказал один немецкий журналист
многи ене задают вопросов
тк боятся получить страшные ответы
делают вид, что в Багдаде все спокойно

Виктория Разумнова

Очень просто! По тому что ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ признало ЕГО ЛИГИТИМНОСТЬ. Тоесть он уже не ХУНТА-КАРАТЕЛЬ-БАНДЕРА - а олигарх с которым сотрудничают.

Азамат Хафизов

Ни кто не забыт и ни что не забыто. Зло будет наказано.

Константин Лабзин

Да по хрен как он пришёл и как уйдёт.

Евгений Муратов

Да, он надеется на забудут, скоро полезет с Путиным целоваться, лиж бы тот с ним поздоровался

Игорь Тарасов

Да всё мы прекрасно помним
http://www.youtube.com/watch?v=cfxwS2l7x9E

Ch
Christina

кремлевской банде это больше не надо- нагадили и свалили

Ульяна Богданова

Наверное просто никто не знал как он туда пришёл 🙂

Костик Жест

А что говорить, если ОН пришел в результате легитимных выборов в 54.7 % от числа проголосовавших и в соответствии с законом Украины о выборах и Конституции. В чем твой вопрос то ?. Чего кипятишься, дружище ?..

Ол
Ольга

У украинцев всячески стараются стереть из памяти и майдан -как что на самом деле было ..и почему война началась ..
а трупчин вообще как будто ни при чем (кстати ..послушная рада нужна ему !! именно он отдавал приказы о карательных операциях ..именно он выгоняет из зала, всех кто говорит о проблемах реальных. .

и если он же останется спикером !!!- то это и есть тот, как бы тихушник ..который и направляет политику кабинета ..даже в пику парашенки -временного президента ..на которого всех собак повесят ..

а трупчин будет в стороне.