Алексей Кувардин

Рассказ, как путин пришел к власти?

олигархам было необходимо чтобы путлер спас их от народа, спас их итоги приватизации и богатства. нашли специально путлера для этого. но путлер сказал-тогда вы толжны отчислять мзду хорошую на содержание силовых структур мне. олигархи согласились. в настоящий момент олигархам и газпрому понадобился крым с 20-ю газовыми месторождениями. сказано сделано. но зачем вакханалию патриотическую раздувать. народ то стал получше жить канешно от того что цена нефти росла все эти годы. но с 2008года уже застой полный

вот и весь собственно путин с его оргомным жирным силовым аппаратом

Да, еще необходимо добавить что поскольку появился новый силовой клан потребителей денег, то и перераспределение денег в народ стало массивней .следовательно выросло потребление народа и уровень доходов .но никаких заслуг экономических здесь нет собственно

OK
Oybek Karimov

Ура-патриотический маргиналитет а-ля затоКрымнаш вам всё равно не поверит и отвергнет всю вашу аргументацию.

Наталья

Занудство какое.. . Спляши лучше, вышиватник, это так потешно!

Светлана Селиванова

Ты слишком много знаешь чувак, на твоем бы месте я опасался..))))

Виктория Ерохина

Как пришёл, неважно. Важно что за последние 70 лет лучше государством ещё никто НЕ руководил и не вытаскивал его так, как Путин из выгребной ямы, куда его загнали предыдущие "царьки" -руководители россии.

Всеволод Васьков

какой ответ удовлетворит тебя и тебя подобных провокаторов? типа ой да ты прав, мы больше не будим верить Путину раз он такой плохой и будим поддерживать продажных укропов? Мой ответ тебе и тебя подобным - ПНХ

Ольга

Ну Америку ты нам не открыл. Это каждая российская собака знает

Рита Торосян

А мы знаем) )
и что???

Р*
Рушана ************

Это не рассказ, это сказка.

Ирина Воронова

Хрень какая то. Контора решила, что презикком эрэфии должен быть военный стратег. Такой нашёлся, но как только почувствовал запах денег, так и охуел безмерно...

Машенька Звездочка

Молодец, заработал бесплатный гамбургер в макдональдс иди получай

Кирилл

Как Путин пришёл к власти, все мы знаем. А то, что ТЫ расказал-это фантазии ненавистников. Обычное дело-взять и опорочить. Кто тебе поверит-то? зря стараешься!

Марат Алмашов

Никто не станет с вами спорить, НО что толку эту воду в ступе толочь, пенсия не прибавляется, тарифы ЖКХ не уменьшаются, медицина в ступоре, учителей в школах расстреливают (((

Анастасия Шенц

А в Нижневартовске то западенцы рулят

Илья

чет короткий рассказ. судя по заголовку ожидал большего, а так не зачет

Петр Кабанов

путин пришел к власти как к себе домой