Надежда Помелова

Почему когда к власти в Украине пришел Ющенко, Путин не стал проводить референдум в Крыму и Новороссии?

ОК
Ольга Корноухова

Когда один идиот, то можно не беспокоиться.. . Но когда идиотов тысячи, то это заставляет напрячься..

Виталик Львов

Потому что там не было фашистов

Елена Богданова

Ющенко пришел к власти в результате выборов. А в этот раз Яйценюк и Турчинов пришли к власти путем применения оружия и силы. После того, как эти бандиты сели на "трон", начали "снимать" с должностей губернаторов. В том числе хотели выкинуть из правительство Крыма. А правительство Крыма было против и отказалось подчиняться ху*м с горы. Возникла смута, противостояние. Вот этой ситуацией можно воспользоваться.

Николай Чуланов

Потому-что с новой прозападной властью Черноморскому флоту недолго оставалось базироваться в Крыму. Путин подошел к проблеме кардинально) )
Украинцы не захотели Российский Черноморский флот у себя в стране? Да без проблем. Теперь в Украине его нет)

Саша Белый

Путин не проводил референдум в Крыму.

Вадим Смирнов

Потому что Путин тогда был еще маленький, а сейчас повзрослел

Игорь Швырлов

Он не проводился и при других президентах, до тех пор пока угроза не появилась, причем всем русскоязычному населению Украины.

Марина Бухтина

В первый же день своего президентствования Ющенко поехал в Москву встречаться с Путиным. Видимо, обо всем смогли договориться.

Сергей Курченко

Хорошее стихотворение... тараканище ...почитайте в лицах... понравися

Вера

Народ думал, что Окраина все же вернется в Россию, но правители киевские решили иначе. Пришлось народу брать власть в свои руки и уходить от киевской хунты.

Ху
Хуй

Ющенко всех предал поставив Яныковоща премьером.
И с тех пор паханы с Донецка стали врываться во власть.

Сергей Сироткин

потому что изменили конституцию и у ющенка осталось совсем мало полномочий, а страной продолжала управлять банда януковича. так что тогда ситуация для путлера не такая страшная была, он продолжал удерживать Украину в сфере влияния