ОК
Олеся Куликова

Как пришел к власти Кенеди?

Павел Бодров

Демократически путем. Выбрали его. Правда, говорят семейка изрядно постаралась.

Светлана Саввина

Здесь все есть) http://usa-history.ru/books/item/f00/s00/z0000007/st002.shtml Но вообщето благодаря отцу, своего рода клан Кенеди, он должен был стать призедентом такая у него судьба)

Артур Мухаметзянов

его выбрал народ, как и все презыденты Америки

Роман Филиппов

как и все остальные: лоббирование, продвижение нужными людьми

Selvins Bite

Завалили кого-то.

И5
Ирина 5

Губернатор, сенатор, президент....

Юлия Шукшина(Продан)

Народ его выбрал