Роман

Почему Ленин, когда пришел к власти, запретил преследование гомосексуализма?

Большевики — партия Ленина и Троцкого — смогли на деле произвести сексуальную революцию в России. Большевики наряду с социальной революцией совершили в России также культурную и сексуальную революцию. После взятия власти в 1917 году они немедленно отменили законы, направленные против гомосексуалистов, что до сих пор приводит в ярость всевозможную реакционную шваль. Например, газета русских фашистов «Русский Порядок» напечатала статью «Ленин — палач русского народа и обычный педераст» , в которой, кипя от гнева, сообщает, что «первым указом большевиков после взятия власти был вовсе не декрет о мире, как писали в советских учебниках истории, а закон отменяющий уголовное преследование гомосексуализма» . Указ этот, может быть, был и не первый, но всё равно Советская Россия стала первой в мире страной, отменившей преследования за гомосексуализм.

реббе-отец-шейх -БУДДА АБРАМОВИЧ, это ирония.

Dursun Can Selcuk

нацисты до 1936года в Германии тоже были педерастами

Катерина Сапунова

Он взял пример с эльцина.

Алексей Жохов

это ..он тебе сказал?

На
Наташа

А какой это том из собрания сочинений?

Сергей Рожнов

Потому что многие из его окружения были гомосексуалистами.

Владимир Медведев

А ещё он негров устраивал на работу шахтёрами, но никто об этом так и не узнал:)

Василий Фриденберг

Он был за свободу от буржуазных предрассудков.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Это именно тот случай, когда все делается через ж.. у...

Вл
Владимир

Всё это так, только трошечки не так.
Ленину было абсолютно до одного места, и гомо и гетеро.
У него были совсем другие заботы.
изминение социального уклада Страны, не всего Мира, но ...
Да многие "революционеры" были эксцентричны.
Но если бы вся масса населения страны не хотела бы революции, её не было бы.

Алексей Рогожин

пожалел белую кость, ведь пидары в основном среди господ были

Екатерина К.

Потому что, пидаров раньше меньше было.

Romizshoh Dustmurodov

как можно было запретить то без чего не могли жить твои родители -он был гуманен - иначе как бы тебя произвели такого молодца на белый свет