Галина

почему в России пропаганду гомосексуализма недавно запретили, а пропаганду православия и других религий - нет?

Azizjon

Гомосексуализм ведет к прекращению рода человеческого и это не религия, а предрасположенность, которую пропаганда делает реальностью и средством заработка

Алексей Моргунов

Православие так же против гомосятины, ибо в Писании сказано "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость да будут преданы смерти, кровь их на них".

Маргарита Васильева

это риторический вопрос.. . а запретить нужно, поскольку пропаганда православия гораздо страшнее пропаганды гомосексуализма

Юрец Лукьянчук

Гомодибилизм ничему хорошему не научит, а религия научит добру и состраданию.

Паша

гомосексуализм религия?

Кр
Кристина

Потому что Россия была и есть Святая. А не развратная как протестанско-католические страны. Привет, троллиха.

Роман Афанасьев

Правильно! Рекламу алкоголя - запретили, а пропаганду здорового образа жизни, физкультуры, спорта и т. д. - не запрещают. Вай-вай-вай, сплошная несправедливость!.

Vasliddin Saitov

Потому что в Киеве дядька, а в огороде бузина.. .
Собственно религии и борются с пороками и грехами, в том числе гомосексуализмом
Религия основа нравственности, опора для бренного тела и бессмертной души

Юлия Щербакова

православный гомосексуализм правительство крышует:))

Оксана Исаева

Запретили пропаганду среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. Что касается религии-агрессивные формы тоже запрещают, например, футболки "православие или смерть" запретили.

Николай Глазунов

Гомосексуализм это по твоему вера?

Евгения Никонова

ну видно что ты розовая
попы тебе мешают
на народные деньги храмы строят
нужно бороться
а как же

Да
Дарья

Религия-способ управления массами, организованных по одному принципу!!!

Елена Матвеева

потому что религия сразу войдет в канфликт с правящей олигрхической властью!!! толь мусульманская толи православная!!! попросят 10 % от нефтедоходов отдавать народу!!!

Елена Громыко

Вы ещё дефекацию к копрофагии приравняйте.