Диана

почему gps в россии был под запретом что этим хотела сделать власть ?

Елена Коротеева

так деньги то мимо чинуш шли, поэтому и перешли на глонасс

Ирина Попова

GPS это американская система шпионажа, мы перешли на наш ГЛОНАСС.
Это вопрос национальной безопасности, не более того.

Владимир Самыгин

Чего пургу гонишь? Запрета не было. Была очень долгая беременность ГЛОНАС.

Алёна Полещук

пруф про запрет в студию!

Сергей Платонов

Какой запрет? все как пользовались так и пользуются GPS никаких проблем нет )
И магазины торгующие GPS техникой чувствует себя в порядке - www.ivan-susanin.ru
как продавали так и продают 🙂