Юлия Ха

Почему при всей критике Порошенко, забывается достижение этого политика, что он сделал так что население Украины

не травится такой мерзостью, как латвийские шпроты?
Кстати, именно врач с украинской фамилией - Онищенко не попускал в Россию эту гадость, и пришлось уволить Онищенко, чтобы закупать этот продукт.

Аленушка Науменко

хороший вопрос)) ) посмеялась)

Станислав Суханов

ну нехрена себе достижение )):-)

Дарья Кудрявцева

Да ладно - в жаренной картошке, куда больше вредных веществ. Да и шпроты лучше, чем суши. А уж с гамбургерами из Макдака - его положили в холодильник на месяц и он ровно таким-же и остался. Вопросы?
Ах да, забыл - тут ученик - диагноз

Mihail Bukov

шпроты это хто? Я уже даже забыл это не цензурное выражение.. . Из периода совка запомнился только палтус, но это к прибалтике не имеет отношения...

Елена Ерохина

Не помню такого, чтоб шпрот не было в продаже, всякие разные и в стеклянных баночках и как обычные консервы латвийские