Яна Ермолович

Почему Януковичу нельзя было применять оружие против населения, а Порошенке можно?

Питон Питон

сравнили х.. . с маслом...

Александра Сахинова

Потому что Порошенко - Шоколадный король.

Светлана Зюзина

Янукович не догнал, что так можно.

ОК
Ольга Коновалова

Как у мирного населения оказались боевики с Чечни и оружие с танками, может дашь ответ на простой вопрос?

К_
Ксю _

Против агрессора из чужой страны всегда можно.

Татьяна Очищалкина

Янукович не у тех спрашивал...

Михаил Дорохин

янукович вор бесталковый.. трусливый шакал.. бросил свой народ кучке пидорасов.. только и может ручки ломать и после драки кулаками махать.. Если БЫ.. да КАБЫ.. мурло.. проходимец.. ставил из себя словно весь мир у него в ногах..