Ва
Валерия

Где произойдет обмен Порошенко на Януковича и перепрдажа Порошенко США ?

Гаджи Рашидов

А чего его перепродавать? Он и так США уже давно назначен, даже не стали второй тур проводить:)))

Александр

Это вопрос к Кадырову, иззните.

/.
/// ...

порось сам с визгом побежит от нового майдана в США

Жа
Жанна

господа гастрербайтеры просьба не срать в лесу и не выбрасывать мусор! в ближайшее время начнется отстрел засранцев и вредителей. берегите свои жопы!
лесник