ОК
Олеся Киселева

Джеффи Пайет (посол США на Украине) -Яйценюк и Порошенко воруют не меньше Януковича?

Американцы подозревают, что Яценюк с Порошенко берут на карман не меньше Януковича. Главная опасность для Украины исходит от ее правительств. Об этом посол США в Киеве Джеффри Пайет сказал в интервью журналу «Український тиждень». «Главным вызовом для Украины на протяжении лет независимости были ее правительства, – отметил дипломат. – А сама по себе страна имеет большой потенциал, обещающий ей очень мощные позиции в стратегической перспективе». Посол США порекомендовал Украине двигаться в сторону скорейшей имплементации Соглашения об ассоциации с ЕС, но признал, что американский бизнес опасается вкладывать деньги в Украину. «Опасение №1, о котором я слышу от американских компаний, – коррупция, – говорит Джеффри Пайет. – Они думают, что любой, кто придет работать на украинский рынок, столкнется с чиновниками, у которых есть доступ к власти, и будет обязан платить им взятки».. http://newsland.com/news/detail/id/1446925/

Жанна Хлудова

Первый звоночек. Заварили кашу, разрушили экономику и как всегда задний ход включают.

Елена Иванова

А по другому нельзя, им же тоже надо урвать. В условиях войны. Чем мутнее вода, тем легче рыбу ловить руками.

Елизавета Виноградова

не пиши чушь
ЕС и США до сих пор не нашли счета Януковича

да и потом, майдан ведь обвинил Януковича в том, что он не разрешал воровать, и был за это наказан

Анжела Воданенко

Он только сейчас это понял?!

Оксана Меркулова

А ты в этом сомневался что-ли ?