Александр Гулидов

Кто Украину сильнее бережет Яйценюк или Порошенко?

Катя Попова

Оба берегут. чтобы потом дороже продать

Ольга

Разве что друг от друга.

Екатерина

Путин конкурент

Алексей Кононов

Чего тебе до Украины?

Александр Четверов

и чего ты в Украину такой влюбленный? Видимо хорошо платят?

Солнечный Зайчик

Как ни парадоксально, но за истиннуюю культуру и за целостность славянского мира и Украины более всего сражается Путин,
А педро и сеня наоборот, всячески уничтожают наиболее активную часть славян в братоубийственной войне

Аня

Бережет) ) ) Порошенко вызывает больше.... доверия что ли.. . в отличие от Яценюка, Яценюку кинул амерский посол 15 % голосов, так тот уже готов из-под Порошенки кресло вышибить.