Ганна Нешатаева

Куда теперь Порошенко денет Киевскую Хуету Яйценюка-Трупчинова, виновных в развале Украины и массовой гибели людей?

Павел Сметанин

Им уже США пригрела теплые места.

Катя Шамкина

Будет назначать на руководящие должности, а не то - скинут и этого презика !

Сергей Голдырев

ошибаешься. . порошенко никого никуда девать не будет. . если кто виновен -на это есть прокуратура и суд.

Слава Кадников

Пристроит на работу. Вроде бы он ранее сказал, что Яйценюк остается премьером.