Anvar Fazilov

Кто лучше, Янукович-вор или Порошенко-вор-убийца?

Оля Дембицкая

Янукович лучше!

На
Надежда

Путин лучше

Под Защитой Братьев))

Вавану он в пометки не годятся, принем украинец стал врагом и его уничтожают ВС РФ и Русский мир, и весь мир против РФ .

Ольга Новоковская

ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ

Катеринка Сачкова

тут все очевидно

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Не пробовал. Я не умею их готовить.

Юличка

Янук с сыновьями ворюги. Порошенко молодец, действует как президент страны. Защищает и сохраняет, садится за переговоры. Вот даже с путлером.... Да и тяжело ему.. . принял страну в такое тяжелое время, но с 7 июня прошло слишком мало времени.. . 4 месяца

Альберт

Хрен редьки не слаще.