Лилия Павлова

Янукович вор. И свита его воры - факт! Дай любому майдановцу волю, он поступил бы так же как Янукович? Крал бы?

Александр Ситнов

Майдановцем стали не потому, что работать мешали, потому, что красть не давали.

Иван Гашевский

А что сейчас они делают? Тащат всё и воруют у всех.

Анатолий Алексеев

Мир всем! Однозначно. За то и жалко Украину, что меняют шило на мыло, не поняв бессмысленности подобных революций.