Ириша Аникеева

Каким образом воры в законе остаются на воле, хотя все говорят, что они воры?

Анна

Все знают. А прямых доказательств нет.

Ве
Вера

Настоящие воры в законе это депутаты Гос думы разрабатывающие воровские законы.

Дониер Зияев

эт вы на министров намекаете????)))

Виталий Семенов

Если бы не воры в законе с правильными установками то мочили бы вас всех в сортире...

Анастасия Шенц

Вопрос к руководству страны

Елена Мяушкина

А им просто нечего предъявить+ высшего разряда адвокаты.

Алена Чекмарева

У нас нет закона как в Грузии что за одно звание вора в законе пожизненное дают.

Артём

Не повезло нам, дружок. Родиться один раз и в ЭТОЙ стране .

Олег Талала

А что же вы свое предложение не высказали, наверное потому что знаете, что вопрос в воздух.

Галина Лебедева

они на верхушке воровской пирамиды

Мухаммаджон Бахриев

прямых доказательств нет против них, так как они своими руками закон не преступают, только указания дают, а доказать это очень сложно.

Роман Фадеев

Во, во... меня это тоже поразило. Убили вора в законе! - объявляет диктор. Так какого же фига он не в тюрьме...

Владимир Кувалдин

Статус неприкосновенности.

Наташа Щербакова

"Вор в законе"-это титул! За что-то он сидел, а что-то не доказали!

Евгений Алёхин

а попробуй докажи, они сами только в молодости последний раз воровали, сейчас только приказы отдают

Ольга Баранова

Их не зачто сажать, у них даже перочинного ножа в кармане нет.

Евгений

потому что народ в России такой же как в Грузии. Там Саакашвили выдавил воров в законе из страны. а народ захоткл их вернуть и прокатил Саакашвили на выборах