Александр Кондаков

Правду говорят что шахтеры Донецка вылезут из шахт и порвут на британские флаги всех Майдановцев за братуху Януковича?

Елена Басманова

Смешно. Донецкие не тупые, продажные! За 200 гривен в Киев ездят, за Януковича. Работы нет.

Светлана

ты так говоришь, как-будто они в шахтах живут

Павлик

Уже приезжали.. . поорали, нагадили и уехали. И сейчас приезжают. Кто по приколу за деньги, кого под страхом увольнения везут.

Ал
Алсу

Зависит от того сколько им заплатят. Просто так некто не куда не полезет.

Катерина Мосягина

Есть такая молва

Максим *******

Легко !!!