Ольга Ерискина

Правда говорят что Кремль уже не ставит на Януковича а пытается договориваться с оппозицией?

как с более перспективной силой

Настя Шмелева

Кремль никогда не пойдет на договор с шушерой а только с действующей законной властью

Кристина Берзина

опозиции и конструктивной не существует

Светлана Цыпулева

А кроме как за Януковича голосовать незакого

Сергей Сафонов

верь в безнадёгу.

Л2
Лана 2029

с кем там договариваться то. клыч, тягнибык и яцык это даже хуже оппозиции

Олег Завгороднев

с кем там разговаривать

И*
Иван ****

все правда. что имеет смысл

Светлана Елисеева

Свечку не держал.

Алла

Правительство РФ со всяким дерьмом не общается, ты это запомни, босота ты хохлоблябская