Ка
Катюша

Любая оппозиция лучше чем Медведев - это правда?

Оксана Антоневич

Медведев лучше любой оппозиции вместе взятой. Это правда.

Александр Тумашов

Представьте себе Россию под управлением тандема Чирикова- Собчак и сразу полегчает.

Светлана Щипкова

Да спору нет !-)))

Алексеи Нет

И стадо львов проиграет войну, если ими управляет баран. Стадо баранов может победить под руководством льва. Без руководителя будет хаос и разрушение. Кого Вы предлагаете? Вы знаете его достаточно хорошо?

Алёнка Скалкина

меня немного смущает слово любая оппозиция

Ярослава

проснись. у нас путин уже давно

Вл
Владимир

я бы не сказал так, я бы даже сказал что та опазиция которая на экране даже хуже чем медведев

Ви
Виктор

Слоуп)))))) )
но оппозиция та лучше, которая не просто кричит, что президент - говно, а которая что-то молча делает для того, чтобы жить в стране стало лучше...

Юрий Бухонин

Новодворскую в президенты!! !
РФ под внешнее управление США!! !

А что - ултра-либерасня это ведь тоже "любая оппозиция"....

Елена Морозова

Если бы был выбор между Лимоновым и Медведевым - то Медведев однозначно.

Горшков Александр

Хуже чем Путин и Медведев-никого нет!