Елена Евдокимова

Это правда, что оппозицию финансирует Кудрин, а Медведьев - ее "альтернативное лицо"?

Лю
Людмила

оппозиция - это мы / вы, точнее, большинство из нас / вас.
вот и думайте, кто нас / вас финансирует.
если вы бюджетник, то в вашем случае оппозицию финансирует правительство 🙂 распространенный случай, так как среди митингующих было много преподавателей и научных работников

оппозиция - это те, кто ходил на митинги за честные выборы.
это такие же люди, как мы, сидящие на ответах.
обычные люди, просто чуть более чувствительные к лжи.

сейчас уже нет злости.
выборов нет, это все поняли...
те, кто у власти уйдут оттуда только вперед ногами, это тоже все поняли
еще все поняли, что пару раз прогуляться по улице достаточно, чтобы тебя называли оппозицией, показывали по телевизору 🙂
все поняли, гражданская активность эффективна и относительно безопасна.
сидят в тюрьме за эти митинги всего 12 человек из 200 тысяч участвовавших. (список посаженных http://bolotnoedelo.info/ )

Павлик

Канешнаа

Юлия

Ну,и хрень!Кто тебе сказал?