Юлия Буланникова

С чего Жирик взял, что Правительство финансирует оппозицию?

Владимир

А кто его слушает? Он так, для смеху сделанный!!!

Арсений Макаров

так делают везде, финансируют картонную оппозицию, чтобы не было настоящей.

Дмитрий Меркулов

Да у них у политиканов уже все там друг с другом перечмокались, и оппозиция с властью и наоборот.. . Ксати, Жирик тоже не в партии власти, стало быть его тоже финансируют, оттуда и знат

Денис Рябчиков

Потому что так и есть!

Лена

он прав, надо же создавать видимость демократии

Зарина Шевцова

в народ иногда сливают мелкие порции правдивой информации, что бы скрыть основную и главную ложь. "Дозированная правда". Жирик на мой взгляд её и выдает понемногу, вернее то, что ему разрешают сказать + ему "можно" огрызаться и слега "покусывать" власть. Иначе его имидж и рейтинг среди электората упал бы до нуля, это основной власти ненадо. Он нужен для отбора голосов у маргинально настроенной части электората. А оппозиция нужна любой власти, только нужна карманная, легко управляемая оппозиция.... поэтому я не удивлюсь, что её и создало и финансирует само правительство. Кому нужны эти Болотные недоразумения?

Br
Brutpot

ia oppoziii...pravitel`sto cto to ne raskoshelivaet`sia)