Александра Сидорова

А правда, что КСО (оппозицию) финансирует ЕдРо, которое берёт деньги у Госдепа?

Ainash

Не удивлюсь, что так и есть.

Opt

Истинная...

Надежда Маланьина

А хрен их знает !!!Но, судя по снижению покупательной способности моей пенсии за последний год ( хотя она и раньше была около нуля ) , кто то, кого то, где то финансирует и за счёт нас, инвалидов !!!( В декабре принесли квитанцию за газ, сумма увеличилась, по сравнению с ноябрём, на 10% !!!Повышения цены на газ в декабре не было !!!Так эти "козлы" увеличили нормы потребления газа !!!И КАК ЖИТЬ В СТРАНЕ, ГДЕ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ ТЕБЯ СТАРАЮТСЯ "ОБОБРАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ НИТКИ !!!) Вот такой подарок к Новому Году от наших властей !!!

Дмитрий Кузнецов

а ты собрал посылку пусси райт?

На
Наталья

Вам виднее.