Женя Гуллер

А правда, что из Навального делают козла отпущения свои-же: КСО, всякие НПО? все бабки Госдепа на него теперь спишут?

Рамазан Садыков

Конечно!
это как в Китае было. Не помню его невыговариваемую фамилию. Ему еще Нобелевку дали.
Оппозиции выгодно, чтобы в их рядах был сиделец "пострадавший за свободу слова".
Особенно сейчас. Когда не могут найти даже людей для "пикетов" против закона Димы Яковлева.
И серверы надрываются от голосующих из России на сайте Белого дома.. .

Сергей Шатунов

Если делают - значит задело их....

Наталья

Обязательно спишут. Тем более вот-вот его посадят.. . тогда можно будет со спокойной совестью всё на него списать...

Елена Бедарева

Только это скорее всего напоминает попытку натравливания СПС на Навального со стороны СК. Так как заявления поступают пока со стороны СК (Следственного Комитета) . Я имею право не верить заявлениям со стороны СК.

Катя Манойлина

нет, просто тебе предстоит отсасывать ещё и за соску Дерсу Узала сегодня, а то она сильно занята