Мелисбек Кубатов

Почему ЕдРо дистанцируется от своих отцов-создателей из Госдепа?

И*
Иван ****

Так проститутки !

!H
!!! Handsome !!!

Про них и так уже правду все узнали. А деньги отрабатывать надо.

Дарья Белявская

Рукопожатое болото все места у Госдеповской кормушке позанемало..

Ann __

Как вы болотная плесень любите перекладывать с больной головы на здоровую, что ты мало в баньке побыл, смердишь, надо бы продолжить лечение))

Татьяна Карета

А вы бы на их месте что-бы не так делали?

Наталья Максименко

В интересах не сходятся