Алексей Новиков

Почему украинцы дистанцируют себя от трудовых мигрантов со Средней Азии, разницы то нет?

Tatiana Subbotina

Украинцы - славяне

Екатерина С

Мигранты из Средней Азии вас любят. А в Украине народ не ленивый, сами работают, гостарбайтеров не нанимают.

Саламат Осмонбаев

У нас навалом хохлов вкалывает..

Екатерина Зорина

А ты кому жопу лижешь то
тебе хоть платят за это или так стараешься

Кр
Кристина

А ты ассимилируешься с азиатами?

Александр

Украина находится в Средней Азии? Хм.. . Вот это новость! С такой же логикой, можно задать тот же вопрос относительно.... ммм... ну, скажем, НЬю-Йорка:
Почему, русские из Брайтон-Бич не признают, что китайцы из Чайна-Тауна ничем от них не отличаются?
Ото ж.

Альберт Ломанов

Потому что они здесь типа случайно: планировали в Париж на реставрацию Нотр-Дам де Пари, а совершенно случайно попали в Москву клеить плитку в туалете Курского вокзала.

Андрей Вересковский

В Польше у украинских мигрантов репутация куда хуже, чем в РФ у среднеазиатских!

Александр Черагин

Азиаты тоже друг от друга по странам дистанцируются

Татьяна Брызгунова

Чего-чего делают? И вообще- какая связь?

Абдылазова Омуркан

у хохлов всё же есть схожесть менталитета ,